Ремонт отделка пола в Красноярске

Мы выполняем качественный ремонт деревянных и бетонных полов в квартирах и частных домах Красноярска. Производим укладку любых напольных покрытий: линолеум, паркет ламинат.
Ремонт пола
Если пришло время ремонтировать пол, то мастера нашей компании "Ремонт в квартирах" готовы предложить Вам услугу ремонт пола под ключ. Многие жители Красноярска и Красноярском крае, воспользовавшиеся подобной услугой, смогли по достоинству оценить все её преимущества.
В первую очередь, специалисты проводят осмотр пола, для определения необходимых ремонтных и отделочных работ и строительного материала.
Ремонт деревянного пола, включает в себя полную или частичную замену поврежденных насекомыми или прогнивших лаг и половых досок. Особое внимание наши специалисты уделяют выравниванию деревянного пола. Не имея достаточного опыта, не получиться сделать деревянный пол идеально ровным, что скажется на качестве укладки напольного покрытия. Доверив ремонт деревянного пола нам, мы сделаем его абсолютно ровным, без малейших зазоров и щелей.
Для ремонта бетонного пола мы приготовим качественную стяжку, выполненную из современных строительных материалов, что обеспечит её долговечность и высокие эксплуатационные характеристики. Для выравнивания бетонного пола наши мастера используют наливной пол. Опыт и профессионализм наших Красноярских мастеров позволяет выполнить стяжку и наливной пол строго по технологии, только полное их соблюдение гарантирует выполнение качественного ремонта и получение желаемого результата. После выполнения ремонта пола, можно приступать к укладке напольного покрытия.
Если Вам нужен ремонт пола в квартире, частном доме или загородном коттедже, позвоните нам по телефону 8 962-071-62-73 в городе Красноярск. Мастера нашей компании "Ремонт в квартирах" готовы приступить к работе в любое удобное для Вас время.
Услуги по ремонту и отделке квартир, нашей компанией пользуются большим спросом не только в городе Красноярск, но по всей Красноярском крае. Мы любим свою работу и всегда выполняем её на совесть.
Работаем в регионе: Россия, Красноярский край, город Красноярск
Ремонт отделка пола в Красноярске
С 08.02.2011г по 08.02.2023г. нами выполнено 15994 различных ремонтных работ в квартирах Красноярска , более 13525 довольных заказчиков порекомендовали нас и наш сайт krasnoyarsk.remont-kvarti.ru своим друзьям и знакомым.